Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.

Артур Беркут покидает группу Ария

 
 
Цитата
Semion Gtower пишет:
Что формулу Томсона на нике вывесил - молодец.
А кое кто си тает, что нет. Вот и пойми вас.. попробуй..:)
В общем - всем не угодишь.

Цитата
Semion Gtower пишет:
как-то не заметил.
Да то бревно мишаить.. эт нормально.. Своя рубах к телу ближе. ;)

Цитата
Semion Gtower пишет:
. Но никакого отношения к тому, что Ария - легковесная попсоватая пустышка с девичьими текстами это не имеет.
Я согласен - Ария никакого отношения к Айрон Мэйден не имеет.. И даже в предложенных вами "похожих" песенках..
Аккордов там..в интродукции.. у Арии штук 9-10(сами понимаете.. "блатных из них может бысть максимум три, да тональность не та..  :D ), а у Мэйден всего один.. правда не "блатной"... Кстати, интро с доминированием, в данном случае баса, не такой уж и редкий приём, и точно не мэйдены его "изобрели".

А вот с рекомендованной(примерно) отметки (она то вас в заблуждение и ввела..) в первой фразе стопроцентовое "совпадение"(в гармонии, но не в мелодии), но вот дальше.. Отсюда и похожесть некая. Плюс чисто стилистическая. Бьюсь об заклад, что для не поклонников рока - весь рок совершенно одинаков. У ж в рамках конкретного направления дилетант не отличит одну группу от другой.

Цитата
Semion Gtower пишет:
Никогда не мог эту пионерию слушать
Но "проблема" то в этом, скорее всего, а не в Арии. "Никогда не мог", но чего в ней пионерского?? Особенно в старой..

Я её тоже не слушаю - простовата для меня. И "не формат".. наверное, как и Мэйден..
Лучше исшо более простых ДиСёв послухаю - настоящий рокНролл. Или из Назарета, что похоже на дисишное.. - эт для настроения..
А для ума.. есть что и поинтереснее...
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
 
 
Цитата
Константин Дружелюбов пишет:
А кое кто си тает, что нет
дык с этого и последняя терка наша пошла с семейной парой. Меня аккурат покоробило что г-н Томсон в лекции от 1902 года выводит ее исходя из закона сохранения моделируя движение заряда в среде (а в работах его она упоминается чуть не с 188-х годов) Гений мысли то тады еще лекции у Минковского прогуливал вовсю.
Цитата
Константин Дружелюбов пишет:
"Никогда не мог", но чего в ней пионерского?? Особенно в старой..
я уже говорил чего. Бабские тексты ни о чем в первую очередь. И пусть бы эта Пушкина там пела сама - тогда ноль вопросов, я Земфиру, скажем, где-то даже уважаю и могу послушать временами. Так нет же, взрослые дяди выходят и пускают чужие слюни. В России так нельзя. В ЮК, Германии, ЮЭСЭЙ, - скока хош. У нас - нет.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
Semion Gtower пишет:
У нас - нет.
Вы как бы правы и неправы одновременно..
Нужен базис дли рассуждения.
Если это не "особый путь России", тогда вы сто пудей неправы, и я это могу пояснить на паре-тройке реальных, житейских (из нашего мира искусств трех различных уровней: от домапионерского.. вплоть до академического..)

Далеко не однозначно всё. В общем и целом.
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
 
 
Цитата
Semion Gtower пишет:
Бабские тексты ни о чем в первую очередь.
А "грязных эстетов".. вы слушаете, типо "Сектора газа"?..
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
 
 
Нет ничего сопливого в текстах Арии. Банальное и романтишное да, ну дык извините, это и есть роск-н-ролл.
 
 
Цитата
State Oppression пишет:
Банальное и романтишное да, ну дык извините, это и есть роск-н-ролл.

Золотые слова. Получи плюсик, вождь народов. ТЫЦ!
 
 
Андрей Ковалёв (Пилигрим):

Главная новость последней недели – уход Артура Беркута из «Арии», как можете прокомментировать это событие?

Я знал об этом готовящимся событии уже давно. Скажу честно, со стороны лидеров, и я бы даже сказал владельцев «Арии», Холстинина и Дубинина – это огромная ошибка. Точно такую же ошибку они совершили в 2002-ом году, когда допустили уход Кипелова.  Считая, что только они в праве решать за всю группу, Владимир и Виталий потеряли Валерия, а так же Манякина и Терентьева. Это была первая колоссальная ошибка. Ведь условно говоря, если Кипелов может собрать 12-15 тысяч зрителей в Олимпийском, то «Ария» собирает свой рядовой концерт – 400 человек. И если представить, что Кипелов стоит миллион рублей, то «Ария» стоит всего 100 тысяч. Из-за жадности они потеряли огромные суммы.

Уход Беркута – это очередная ошибка. Конечно, если Кипелов вернется в группу, то я сам готов стать главным менеджером тура, понимая, что он пройдет с огромным успехом в 30 городах России, Беларуси, Украине, в Германии и Израиле. «Старая Ария» на такую вывеску народ не просто пойдет, а побежит. Но, боюсь, что Кипелов не вернется. Называется много имен среди кандидатов занять место Артура, но опасаюсь, что «Ария» провалится еще ниже.

Получается, что инициаторами ухода стали Холстинин и Дубинин?


Да. Однако Артур и сам подумывал об этом, т.к. прокормить семью (у Артура три ребенка) на 30 тысяч рублей в месяц нереально.

В интернете так же появилось много слухов о том, что именно вы будете новым вокалистом «Арийцев», насколько это соответствует действительности?


Нет, это, конечно же, просто чья-то шутка.



Вячеслав Молчанов (Кипелов):

Вопрос, который нельзя не задать, в связи с уходом из «Арии» Артура Беркута, многие начали говорить о возможном возвращении в группу Валерия Кипелова, успокойте фанатов, расскажите о планах Валерия?


У нас сейчас очень много планов и идей. Я вас могу успокоить, что никуда он не уйдет, ведь у нас сейчас открывается огромная возможность развиваться дальше после выхода нового альбома.
 
 
- Есть такая группа, которая называется «Пилигрим». Лидером является Ковалев. И у всех очень неоднозначное отношение к этой группе. То есть, кто-то говорит, что он молодец, что он продвигает тяжелую музыку, что ему нужно чуть ли не памятник ставить. Кто-то говорит, что он просто создает себе широчайший пиар, рубит деньги.

В.Д.- Я думаю, что деньги он не рубит, однозначно.

С.П.- Он рубит их в другом месте, наверное.

В.Д.- Да, рубит он и в другом месте. Молодец, что он продвигает, вот ему бы еще и вокалиста найти другого, он был бы супер вообще.

- Нет, а вы как относитесь к его творчеству? То, что он устраивает бесплатные фестивали, там, где выступают молодые группы. Предлагал вам сотрудничество, что вот в Москве каждый год проходят фестивали и каждый год он обещает – ребята, в следующем году будет «Ария»

В.Д.- Да, он как-то выходил на нас, говорит, ребята, все здорово, мы теперь поиграем вместе, да. Мы говорим – с удовольствием сыграем… Он говорит – ну давайте,  сыграем. Мы говорим – хорошо, назвали ему цену, а он сразу сдулся и сказал, что я лучше тогда приглашу западную какую-то группу. Мы говорим – ну и хорошо. С тех пор он нам не звонит и вообще делает вид, что группы «Ария» не существует. Ну, пускай делает то, что он делает. То, что он молодых продвигает, конечно, положительно, пускай делает дальше.

©

Дубинин просто малацца+500
 
 
Что ж это получается...Ковалёв ПРОВОКАТОР??? :evil:
 
 
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
Что ж это получается...Ковалёв ПРОВОКАТОР???
Чтобы знать, нужно вариться в этой каше.. быть внутри горшка, а не перемешивать её палочкой, подбрасывая дрова в огонь, пребывая при этом на относительно свежем воздухе.

Провокатор не провокатор.. отношения к будущему солисту Арии не имеет никакого. Но какова интрига?.. Тут тебе и плагиат, и не дипломатичные тёрки.. - шоу бизнес во всей красе... :D  :D  :D
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)