Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 92 След.

PIONEER 8 G

 
 
Сергей Ерёмин
Цитата
Прошел месяц как взял пион(lx608d)... И сейчас на самом деле понимаю, что сказать нечего. Хорош. Не о чем говорить. Даже на заводских настройках показывает отлично. В общем с этим аппаратом на этом форуме даже неудобно както себя чуйствую... Спросить не о чем, проблем не обнаружил до сих пор...(тьфу, тьфу..) Мда. И как я заметил, ветка потихоньку умирает - кто хотел или мог, те купили.. И им тоже наверное не о чем говорить...
Сергей, просто радуйтесь жизни.
 
 
Приобрел таки Пионер 428.
Вот только досада фирменного гарантийного талона в коробке не было, хотя русский язык на панеле есть инструкция тоже.
Вот и думаю, требовать возврата или ....
 
 
на 382
он должен был быть приклеен к белой упаковке плазмы сверху
 
 
Надо будет посмотреть если я ее(упаковку) еще не выкинул.
Но помню что вроди желтая бумажка была, я конечно не разглядывал ее но вроди предупреждения какието...
Как выглядит этот гарантийный талон
 
 
...вот рядом с этой жёлтым листочком - точнее поверх него
Гарантия - белого цвета. В сетевых магазинах её обычно изымают и дают свою.
 
 
нет, не оказалось там талона:(
какая гарантия у Пионера на плазмы, сколко по времени?
берут ли они транспортровку на себя?
 
 
В Сервисном меню в разделе "Темпиратура" напротив fan1 стоит "STOP", а напротив fan2 стоит "-" Скажите пожайлуста, у Всех так? И еще, КАК сбросить параметры Сервисного меню на "Заводские"?
 
 
2 Vladimir Meloman

Спасибо, попытаюсь повозиться с настройками... Интересно добиться еще более качественной картинки, конечно.
.. с нитями на выключеннном изображении - это я обсуждать не могу - не видел просто.
Насчет горизонтальной полосатости - это тоже приглядеться надо сильно, наверное. Я смотрю кино с трех метров - картинка сильно лучше, чем в кинотеатре. Так что про полосатость мне лучше ничего не знать, а то начну выискивать ее глазами... И, возможно, найду то чего не было :) А это, согласитесь, обидно...

2 Дмитрий СПб.
Да, наверное надо закачать какой нить черно-белый фильм... Посмотреть.. Жаль, что куросававовский "семь самураев" снес недавно... Но старые черно-белые фильмы вообще смотреть на таком экране сложно - есть пределы совершенству. Вот если бы их побольше перекладывали в НД. А пока контента маловато к сожалению.

2 Тимур Шейхов
Проектор для моего растояния до экрана - перебор... Три метра все таки. Так что данная диагональ оказалась то, что надо.

 
 
Николай Рожков

У меня так-же

 
 
 
приветствую. Скорее всего об этом писали, но я пропустил: надо ли обкатывать 508xd, если да, то, пожалуйста, дайте ссылку или выложите обкаточные настройки.
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 92 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)