Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Чем плазменные панели отличаются от LCD

 
 
скорее всего дело не в размере  и на 20ках все дикторы из пластелина :)я смотрю элт32" с 3 метров - кабельное 5++,  у друга жк37"  и  эфир и растояние побольше но сравнивать просто нельзя :(  наверно как только увижу на эфире чтото близкое к элт сразу куплю :)
 
 

Цитата
наверно как только увижу на эфире чтото близкое к элт сразу куплю
Обратите внимание на Тошибу, ну а вообще, как только я купил первый ЖК 37"(4г назад) от эфира отказался, а на кухне на маленьком 19" смотрю эфир и нормально.
 
 
Я считаю что данную статью писал фанат жк, со многими вещами я готов согласиться, но они актуальны для года 2003 примерно, технология на месте не стоит и активно развивается, поэтому на сегодняшний день со многими недостатками плазмы, описанными выше, я не согласен.
Сам недавно приобрёл Панас 37С10 для эфира и детям PS3, картинкой безоговорочно доволен, что касается эфира на ЖК больших диагоналей с высоким разрешением, то это не телевизор плохой, а эфир у нас оставляет желать лучшего, кстати на стареньких моделях Sharp 20D1RU эфир смотрелся исключительно, а новые модели, которые сегодня выпускают в этом размере перешли в сегмент бюджетных и при их производстве стараются экономить на всём -матрицы ставят от комп. мониторов самые дешёвые, тюнеры тоже низкого качества, колонки смые простые и т.д.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)