Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Покупка Б/у проектора Sanyo PLV Z1

 
 
Уважаемые знатоки ! Я как человек дотошный к мелочам и жадный вообще по природе к  сожалению не имею достаточного запаса по времени чтобы изучить сам тему. Есть несколько дней. Коллега по работе предложил купить у него б/у проектор Sanyo PLV Z1 годичной отработки за смешную сумму в 500-600 у.е.  Имеет ли смысл ? Проектор я в принципе хочу , и имею денежку но пока терпит и на своем Филечке 9417 отлично смотрю все. Но ! Все таки проектор... Хочется...500-600 - не деньги...  Что скажете ? Есть минусы связанные с личностью первоначального владельца - свинья каких поискать (неаккуратный...все попадающее в его руки изгаживает) . онанист - и даже этого не скрывает - думаю что порнуху крутил гад часто ( а телки такому лысому мелкому уроду никогда не давали ) и помногу...

На что при покупке обращать внимание ? Ессно - предварительно просмотрю в работе проектор.  Не много ли гад хочет денег ? Может стоит сей девайс на вторичном рынке долларов триста ?  
 
 
Коллега по работе надеюсь форум не читает ? А то можно уже забыть про сделку :)
 
 
Да уж, ну и резюме...
Нехорошо так о людях.
А так цена нормальная, устарел он только.
 
 

Цитата
А так цена нормальная, устарел он только.

А в чем устарел ? Тот же Z2 показывает не намного лучше а стоит на 500$ дороже. Если нужен дома экран до 2-х метров шириной то кто за 1100$ предлагает лучший вариант ?
 
 
О людях - ничего кроме правды :). А не подходит ли у него к логическому концу лампа и матрицы ? Есть ли вариант что при неаакуратной эксплуатации проектор мог испортится и как это проверить на просмотре . К сожалению могу сравнивать впечатления от картинки только с ТВ 29" филипс...Что и как смотреть ?  
 
 
Цитата
онанист - и даже этого не скрывает - думаю что порнуху крутил гад часто ( а телки такому лысому мелкому уроду никогда не давали ) и помногу...

Я раньше думал, для чего это некоторые индивидуумы пульт от телевизора в целофан заворачивают?
Теперь понял. Видимо, чтобы легче было отмывать.

А по существу вопроса. Лично я не стал бы покупать б/у  проектор.
 
 
на 6 . А есть причины объективные ? В принципе - проектор вещь не первой необходимости. Но продавец типа повысил до 650 сегодня.  
 
 
Если проектор использовался в обычном домашнем режиме, а это пусть три фильма в неделю, то вполне можно покупать. Ведь это за год всего

3 фильма * 2ч * 4нед * 12 мес = 288 часов. Это для лампы и для матрицы вообще ничто. Даже если умножим эту цифру вдвое и представим киномана который после работы в состоянии каждый день смотреть фильм на проекторе то получим всего 600 часов. При этом учтем что продают допустим за 500$, когда новый стоит 1100 как минимум. Получаем что новый через год уже трудно будет продать и он совсем устареет морально. Тогда как этот просто можно будет выкинуть и купить современную модель.

За 650 я бы не стал брать. А за 500 взял бы.
 
 
А я посчитал вот такую арифметику . На работу оно приходит часам к трем уходит в девять... Оно никуда не ходит кроме дома и работы . Все свободное время я полагаю оно активно онанирует и играет в компьютерные игры. Я думаю это часов 6 в сутки минимум. Статистика такая , что в неделю оно покупает на савелке и прочих клошарах семь- восемь ДВД с порнухой.  Считаем - по скромному ,  5 часов*7дней*52недели = 1820 часов... Если на столе у него ЖУТКИЙ СРАЧ и все замызгано до омерзения , чистые рубашки оно меняет раз в две недели , то я ПРЕДСТАВЛЯЮ - КАК У НЕГО ДОМА...Пыль не пылесосилась наверно лет так десять - так как ОНО убирать видно не умеет , телки к нему не ходят и дома у него мать инвалид , которая ходить и соотвественно пылесосить не будет ....Сколько проживет у ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА проектор и сколько все таки его реальная цена ? Я так прикинул ...даже 500 ЭТО ОЧЕНЬ ДОХ...(А) или (Я) .      
 
 
Цитата
А по существу вопроса. Лично я не стал бы покупать б/у проектор.
конечно! вдруг на нем порнуху смотрели! матрица от этого еще быстрее выгорает, да.

Цитата
продавец типа повысил до 650 сегодня.
значит, все такие свой, с форума

Цитата
Есть минусы связанные с личностью первоначального владельца - свинья каких поискать (неаккуратный...все попадающее в его руки изгаживает) . онанист - и даже этого не скрывает - думаю что порнуху крутил гад часто ( а телки такому лысому мелкому уроду никогда не давали ) и помногу...
:)))))))))) u made my day

Резюме. Не покупайте. Не лишайте оно такого шанса
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)