Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Выбор цифровой miniDV камеры до 850$, (фото- и видео-камеры, аксессуары, все аспекты съёмки)

 
 
Помогите пожайлуста определиться с выбором. Предлагают:
1. Canon MVX20i
2. Panasonic NV-GS250GC-S ( с оптич. стабилизатором)
3. Panasonic NV-GS150GC-S
4. Sony DCR-HC90
Какая модель оптимальнее ? Или может есть ещё варианты ?
 
 
Выбирал между 2 и 4
Выбра 2 так как панас "в руку лёг" а сонька своей размытостью картинки из триноги (на расстоянии 2 метра) сделала двуногу :)  
 
 
Роман, а не рассматривал ещё какие-нибудь другие варианты ?
 
 
Рассматривал другие панасы (в частности - 3 и GS400-дорого). Много инфы нашёл здесь:
http://www.videofox.ru/forum/viewforum.php?f=1
 
 
Если между перечисленными четырьмя - то Panasonic NV-GS250 (именно по причине трехматричности и наличия опт. стаб.), если вообще, то: 1. Сони-940. 2. Подешевле, чем "1" - Panasonic NV-GS400.
Успеха!
 
 
А у Canona есть какие нибудь подобные (по уровню и цене) достойные модели ?
 
 
Ey, narod, pomogite, Ivan ti ne odin takoy, u menja analogichnaja problema. U menja bila ran'she Sony HC40E, no prihodilos' imet' delo i s Panasami i JVC. Seychas dumau kupit' HC90E. Sony i v Afrike - Sony. A vot vladel'zi JVC, Panasov i t.d., naprimer, mogut pohvastat'sja tem, chto uzhe znakomi s adresami garantiynih masterskih...
 
 
Константин!
Сони - действительно и в Африке "не LG".
Но и адрес гарантийного отдела Панасоника я пока не искал!
 
 
Руслан,  у меня видимо черный глаз на Панасы и JVC,т.к.
1. У моего приятеля JVC за 900 дол. через полгода стал жевать ленту.
2. Панас у меня видик. Купил, принес домой, посмотрел, а утром понес обратно в магазин, тк. не смог достать из него кассету. он просто умер вместе с ней. Пришлось нести вместе с кассетой в магазин и там ее в присутствии продавцов выкавыривать... Телевизоры панасы проблемные, слышал. А вот соньки, тьфу-тьфу, у меня много всего но ничего до сих пор не подводило. Опыт, кыца не пропьешь...
 
 
Ответное слово:
Я имею из Панасов - видик (старый, и новый у тестя), телевизор (29``), камеру (GS250) - ни одно устройство не подводило, качеством абсолютно доволен. В камере есть возможность цифрового преобразования с аналоговых источников - чем я и занимаюсь (оцифровка VHS, изготовление DVD).
Из Сонек у меня только LCD-монитор - качество безупречное, но и стоил он сумашедшие деньги.
Вывод (который я делаю для себя) - и та и другая техника качественная, Сони немного дороже, - поэтому в одной ценовой категории выбираю тот аппарат который удобнее.

ЗЫ. К JVS всегда подходил с осторожностью поэтому техники этой фирмы не имею.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)