Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Подскажите по разрешению цифровой камеры, (фото- и видео-камеры, аксессуары, все аспекты съёмки)

 
 
 Хочу купит камеру HP 850 или 945. В связи с этим вопросы
1. Видно ли на снимках разницу в разрешении 4мр или 5мр Раньше фотографировал на НР 715 (3.1мр) 10х15 качество замечательное, 20х30 заметно, что цифровое, хотя тоже неплохое. Т.е. я думаю на 10х15 разницу между 4 и 5мр я не увижу? А 20х30 как на 4 и 5 мр? Хотя честно говоря пока не представляю, что я буду печатать в таком формате.
2. Нужен ли 8х зум (мне именно этим камеры и нравятся). Или реально по жизни он в общем ни к чему? Я просто предпочитаю взять с запасом, может не надо?
3. В 945й есть режимы Ночная съемка. Дает ли это реальное удобство/качество при съемке?
4. У обоих камер нет второго дисплея, на котором можно отдельно вывести работу вспышки, счетчик кадров, режим работы (макро, портрет и пр.) Насколько это неудобно?
Заранее спасибо.  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)