Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Mini DV-Тяжкий выбор:, (фото- и видео-камеры, аксессуары, все аспекты съёмки)

 
 
Совсем я измучился сёрфя и-нет с целью выяснить, на что мне потратить кровные $$$. Хочу вот себе и жене сделать подарок: купить ХОРОШУЮ камеру, чтобы запечатлеть минуты нашей молодости. Выбор пал на 3 экземпляра - это Панасоник NV-MX8EN, JVC GR-DV3000 и 3-х матричный NV-MX350 панас. Может Вы, уважаемые, подскажете мне, что все-таки
выбрать. Я понимаю, что камеру выбирают по потребностям. Я знаю, что мне ТРЕБУЕТСЯ самая крутая и навароченная камера за свои деньги. На сколько мне известно, у Панаса оптический стабилизатор, а у JVC -
электронный. Сильно ли это влияет на качество, если у Панаса 8-го матрица меньше (1020000 против 1330000). А может доложить $$$, и взять NV-MX350? А может и не париться, а купить какуюньть за 500-600 $?
Спасибо за Ваш любой ответ.
Андрей
 
 
Выбор здесь быть просто ен может, если Вы имеете возможность взять камеру с тремя матрицами берите, эту камеру просто нельзя сравнивать с  одноматричными камерами.

А оптический стабилизатор это очень важно, ведь электронный съедает 1/4 - 1/3 пикселей камеры.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)