Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

WKM SA 70 swiss сделано, 2 по 100

 
 
Цитата
Semion Gtower пишет:
за слова ответим?
Прочитав несколько постов здесь можно сделать такой вывод - человек лезет в каждую ветку и навязывает свои идей будто Япония это хлам, а Швейцария это супер! и даже в те ветки где его никто не ждёт. Может это и не моё дело, но думал форум для адекватных не предвзятых. Зашел что бы задать вопрос, почитал, посмотрел сплошной пиар одного и хула другого. как можно здесь получить адекватный ответ от "специалистов" ???
Цитата
Semion Gtower пишет:
вызывает вопрос: что делает данный товарищ в винтажной ветке? Вам в хаендную пройти надоть, там все разведено красиво, торы размером с футбольный мяч и батареи кондеров. Счастливые обладатели эти балайки регулярно меняют, обсуждают сцену, шнурки и влияние перестановки мебели и нового акустического потолка.
здесь идёт отсев ещё и не только по национальному признаку (Японец/Швейцарец/Русский...), но и по пристрастию к определённому виду схемотехники?
Цитата
Дуалист ... пишет:
Клеймо Made in Swiss в ранешнее время, это 100% обозначение: дорого, гарантированное высокое качество,сдержанные консервативные понты, маркетинговый сегмет премиум. Там может и не быть какого-то "полёта типа", но всё остальное обязательно.
Было тут месяца два - три назад объявление комплект Ленко (Клеймо Swiss Made) - пред, усил, вертушка, съездил (убил 4 часа в пробках) послушал...про звук говорить ничего не буду (вам возможно такой нравится), а вот конструкция у дешевого ширпотребного Техникса 90-х годов наверное лучше, но цена была, пуд Техниксов купить можно.
Удачи в пиаре!
 
 
Цитата
Alexandr Korvat пишет:
вот фото
100$; 150$ - maximum
 
 
Прошу прощения если чем зацепил,но с лингвистикой у Вас
всё ОК.Это для обжего познания,если ктото будет предлагать Вам
товар с надписью Made in Swiss то будьте осторожны,все хорошие
швейцарские дренды как правило пишут Swiss Made,ну такие они. ;)
Приятного
      викенда,у меня +22 и солнышко, музыка, и кофе на веранде. :D
 
 
Вадим Вы как всегда, где то в точку,с доставкой так видать и получится.
 
 
Цитата
Works Eastern Acoustics пишет:
Было тут месяца два - три назад объявление комплект Ленко (Клеймо Swiss Made) - пред, усил, вертушка, съездил (убил 4 часа в пробках) послушал...про звук говорить ничего не буду (вам возможно такой нравится), а вот конструкция у дешевого ширпотребного Техникса 90-х годов наверное лучше, но цена была, пуд Техниксов купить можно.
Удачи в пиаре!

Не знаю кто Вам что из Ленко предлагал(там у вас за цену пудовую),
тут вот Ленко-квадро,тюнер,Л75 вертушка всё в шоколаде,1973 год,монтаж в дерево был произведен в Дании.Стоит уже 5 дней за 150 евро и желающих нет .
Не кажется ли вам странным такой пиар.
 
 
однозначно интересный апаратик  ;)
 
 
Стоит в 50 км от меня осталось 1 день 57 мин,Ebey.be.короче любой каприз пишите в личку.
 
 
Цитата
Works Eastern Acoustics пишет:
здесь идёт отсев ещё и не только по национальному признаку
да нету никакого отсева :) просто (почему-то) чем страшнее какая-нибудь немчура внутри, чем путанее и неопрятнее монтаж, трансформтор рядом и все такое, тем почему-то интереснее играет. Поди их пойми, почему так? А возьмешь какой-нить Денсен-шменсен, внутри ажур, конденсаторы рядами, тор какой положено, а включать лучше не надо :)
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Даааа хороший пароход, только воды боится.
 
 
да нормальный пароход и комплектуха нормальная ,однозначно будет лучше многих джопарезов которые в разы дороже  :)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)