Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Автозвук опять с нуля ....

 
 
Здраствуйте все! Я уже обращался к Вам за советом... Так как кому-то приглянулся звук в моей машине... мне теперь надо тавить все по новой... :(

значиться такие вопросы .. не сначала то что хочу: идея такая голова+2-компонеты в дверь+4 канальный усилок+саб(думаю активный - Pioneer TS-WX20LP).
Так вот пока по ценам подошёл к головам понравилось 2
Alpine CDA 9847R
Kenwood KDC-W6531

http://www.1a.lv/auto_audio/cd_players/?offset=9&adv_s=1&opt0=60009.60010&opt1=60012.60013&opt2=0&opt3=0&opt4=0&nlng=ru

У Алпайна 3 РЦА (думаю что это много!!! (для того что я хочу...))
У Кенвуда 24 бита ЦАП (Вопрос это панацея ? сильно ли влияет на звук?)

Усилок - JBL GTO 75.4 Что по нему известно??? В интернете ничего не могу найти ...

И вот компонентки не знаю какие взять ... думал тоже JBL но как понял с высокими частотами JBL не дружит ...
Посоветуйте пожалуйста!
Заранее спасибо!
 
 

Цитата
JBL GTO 75.4
бюджетник под громким именем
Цитата
У Кенвуда 24 бита ЦАП (Вопрос это панацея ? сильно ли влияет на звук?)
на слух с line out отличить Кенвуд от Альпайна весьма тяжело
Цитата
+саб(думаю активный - Pioneer TS-WX20LP
Так опять же упрут - проще стелс намертво внедрить или фриэйр (если седан)
И потом если он активный - на фига тогда 4х канальник
 
 
Хммм а я так верил JBL... Так что там по компонеткам ? что взять какой мощности в Мазду 323Ф? Я запутался почитал всяких оказывается сони нормальные делают в другом месте их хают (такое чувство что не доплатили...)! Басы я люблю но не люблю приглушённый звук как из унитаза ... Вот что - нить на это ориентируясь можно посоветовать ???
 
 
6.5" Герцы или Киксы, ИМХО, а усилок 4х100 менее известных марок, чем ЖБЛ:-)
 
 
Спасибо за совет ! Будем искать ...  Вопрос по звукоизоляции дверей... Вычитал что дыры заделывают алюминием... жесть подойдёт ???
 
 
Дыры заделывают фольгизолом - на фото установок акустики он похож на листовой алюминий. Фольгизол вибрировать на дверной дыре не будет - тяжёлый матерал типа современного кровельного резинобитума в рулонах, но ещё и с фольгой толстой. Клеится путём подразмягчения бензином верхнего слоя. Хотя часто на фото показан более навороченный "спецматериал" по паре $ за 1 дм2 со свинцовой фольгой.
 
 
Аде можно найти такого зверя ???? В строй материалах ?
 
 
Да. Но смотрите не рулоны по 10 кв м, а что есть на погонаж отрезной. Если с рулоном связываться - так моторщит под ковром покрывать, но в Мазде это ни к чему ИМХО - и так тихо. Впрочем, возможно, в установочных центрах сейчас вибропласт самоклеящийся и подешевел...
 
 
To: Юрий Ханин

А вот в продолжение темы по шумоизоляции. У меня Megan II и на высоких оборотах (>4000) двигатель достаточно назойливо шумит. Как вы думаете, поможет ли шумоизоляция моторного отсека? И что для этого лучше использовать, вот этот самый фольгоизол? И как все это крепится? Может быть есть где-нибудь на просторах интеренета статейка на эту тему?
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)