Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Помогите определиться c JVC: UX-DM8, EA-X3, EA-X10

 
 
Хотел бы перейти ближе к теме:UX-D8,EAX3,EA-10.Просто остальное не заслуживает внимания/в этой ценовой категории/.Если есть пожелания,советы,напутствия-принимаются с удовольствием!
 
 
Выбираю между A10 и A3 - сегодня послушал оба:
Craig Chaquico (гиатра) MP3 192kb - A3-включен K2, A-10 включен CC конвертор: A-10 звучит динамично, но очень резко, и как-то дерганно, A-3 звук несколько замылен, но в целом слушается приятнее
Вивальди "Времена года" CD - A-10 звучит весьма недурно, каждый инструмент выделяется в общей гамме, A-3 звучит приятно, но звук по-прежнему замылен, инструменты сливаются
Armik (гитара фламенко) MP3 192Kb - здесь мне больше понравился A3
Armik CD - однозначно у A10 прорисовка гораздо лучше, более точное "звукоразрешение"
Я не претендую на мнение эксперта, но в целом я сделал для себя  такие выводы:
CD (особенно классика) звучит лучше на A10 (даже для неискушенного уха)
MP3 приятнее звучит на A3 (возможно K2 алгоритм работает лучше)
 
 
Цитата
Зачем эта дизайнерскиие игрушки А3,А10
честно гворя прочитав здесь восторженные отзывы я ожидал от этих моделей большего, теперь в сомнениях...
 
 
Цитата
Вот в европах Кенвуд 711 появився--хвалят шибко
-тогда уж, из Кенвудов, чтоб не мельтешить, вот чтО брать надо
http://pc.km.ru/news/view.asp?id=DCCBE31AB3D942F992EAD3439C29725E

http://www.kenwood-rus.ru/products/home/systems/compact_component/K_series/details/­

Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Цитата
Вот в европах Кенвуд 711 появився--хвалят шибко
нашел его в интернет-магазине за 505$ не уверен что будут принципиальные отличия от JVC, но по возможности послушаю его в живую...  
 
 
а что думаете о ламповом Philips MCD-908 в сравнении с A10?  я его в магазине послушал - по-моему весьма неплохо, но у меня с собой не было диска с инструменталом, а продавец поставил что-то попсовое, так что пока объективно сравнить не получилось  
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)