Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

центр для hard & heavy и попсы

 
 
что получше будет для этих стилей до 300-400$ ..? озвучка 12 м.кв..чтоб и драйв и басс и без перегрузок...
 
 
2 года слушаю Technics 790 очень хороший звук да и глаз радует.
 
 
3 года слушаю Technics 590. И как раз hard & heavy. ОЧЕНЬ качественный звук! Сравнивалось с раздельными hi-fi компонентами ценой 1 500 - 2 000 у.е. за систему (в домашних условиях, напрямую, разумеется). Hi-Fi отдыхает! Причём именно по этим пунктам:
Цитата
чтоб и драйв и басс и без перегрузок...
плюс ровные чёткие ВЧ.
 
 

Цитата
плюс ровные чёткие ВЧ.
Неправда, Дима.
Все знают, что Дмитрий слушает ГЛУХИЕ, " задавленные" ВЧ и исключительно СУБЬЕКТИВНО критикует многие аппараты с НОРМАЛЬНЫМИ ВЧ.
Нормальными по измерениям..
__________________________________
________________________
______________
____
 
 

Цитата
Нормальными по измерениям..
Надо не от измерений отталкиваться, а от ЛИЧНОГО прослушивания компонентов и систем.
Даже хрен с ними, с ВЧ. Речь в первом посте шла о драйве и басах без перегрузок. Вот тут уж насчёт Техникса не поспоришь. Фигачит он только в путь. Тут, кстати, стоит заметить, что я ВООБЩЕ в hi-fi (за разумные деньги, разумеется) не слышал ТАКИХ басов. И вообще, есть ли он в этой области??? Вот чтобы в полочных современных колонках был именно такой БАС! Б А С!!!
Что бы я не покупал из раздельных компонентов, приходилось всё время мучиться и с подбором компонентов, и с кабелями, и с прочим мурлом... Техникс же...СРАЗУ ЖЕ заиграл! Вот как он заиграл зашибись три года назад, так и до сих пор и играет. И сколько hi-fi компонентов и акустики через мой дом прошло, всё уже давно продано, причём без сожаления!
А ходить унижаться по салонам мне остопиздело уже ("поставьте то, поставьте сё..."). Я обычный человек, обычный слушатель, мне нужно, чтобы купил и СРАЗУ слушаешь, без всякого там колдовства и танцев с бубнами вокруг системы. Вот этим Техникс и хорош, что он сразу МУЗЫКУ играет, а не высирает из себя неприятные на слух частоты.
 
 

Цитата
Technics 790

Цитата
Technics 590
спасибо...наверное надо искать среди б/у ? а есть айвы и панасы достойные?
 
 

Цитата
а есть айвы и панасы достойные?
Aiwa к нам больше не поставляется.
У меня есть также Panasonic SC-PMX1 E-S (куплен в прошлом году). По качеству звука почти не отличается от Technics. Басы там такие, что как-будто очень качественный сабвуфер за пару тысяч баксов где-то рядом стоит (дешёвые сабвуферы НЕ играют музыку вообще!). Сейчас он снят с продаж и вместо него продаётся Panasonic SC-PMX3 E-S
http://panasonic.ru/products/digital_av/home_audio/micro_hi_fi/SC-PMX3E-S/spec
Насколько я понимаю, от первой модели по звуку он не отличается.
Кроме Technics/Panasonic больше ничего басовитого из муз. центров слышать не доводилось.
 
 
В Technics использ.радельные усилители для ВЧ и НЧ на каждую колонку по 2 кабеля отсюда и Звук и Басы
 
 

Цитата
радельные усилители для ВЧ и НЧ на каждую колонку по 2 кабеля отсюда и Звук и Басы
вы считаете именно это делает бас глубоким ?
 
 
какие еще у техникса..айвы и панаса есть привелекательные модели можно и б/у?
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)