Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Помогите выбрать муз. центр с отличным звуком

 
 
Главный критерий звук, для прослушивания CD.
 
 

Цитата
выбрать муз. центр с отличным звуком, для прослушивания CD
-нет, увы, среди современных музцентров устройств способных адекватно воспроизвести
Цитата
клавирная музыка И.С. Баха исполняемая не на клавесине, а на фортепьяно, в моей коллекции есть ХТК от С.Рихтера, Г.Гульда и А.Шиффа
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Очень остроумно, основная система у меня уже есть для
"клавирная музыка И.С. Баха исполняемая не на клавесине, а на фортепьяно, в моей коллекции есть ХТК от С.Рихтера, Г.Гульда и А.Шиффа"
а вот в спальню надо что то попроще, ибо нет места для раздельных компонентов, да и перед сном тихо послушать академическую музыку с пол часика думаю центр самое оно.
 
 
микрушки от JVC - оптимальный вариант для прослушивания в маленькой комнате, при низкой громкости! конкурентов просто нет!
 
 
ну собсно я посмотрел, что есть
ОНКИО 515, 815;
Филипс 708, 908;
Ямаха забыл модель,
все они востребовоны, значит более менее должны звучать.
 
 
Цитата
все они востребовоны
-кем востребовАны?, слушателями
Цитата
клавирной музыки И.С. Баха исполняемая не на клавесине, а на фортепьяно... ХТК от С.Рихтера, Г.Гульда и А.Шиффа
? (;

[small]Отредактировано: 08-05-2008, 11:23[/small]
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 

Цитата
Ямаха забыл модель,

Вот и напрасно забыли и вот почему:
1. Микросистемы так и называются Piano Craft
2. У них практически 100% заточка именно под такую музыку.
3. С. Рихтер предпочитал рояли именно от этой компании:)

Модели для CD у Ямахи две:
E410 (2-х блочная 2х60Вт)
E320 (одноблочная 2х30 Вт)
колонки у всех черный рояльный лак, электроника либо серебристая либо черная. E320 появился также в белом исполнении - колонки белый лак а электроника серебро с белами вертикальными вставками.
 
 
Как вы думаете, стоит брать медиацентр за 500$.

вот его характеристика.

Сверхтихий производительный домашний медиасервер (HTPC).
Позволяет производить любые операции с медиафайлами (звуком и видео)
Поддерживает проигрывание и запись как HD Video (MKV, H.264), так и видео стандартного качества
Спецификация:
AMD Athlon X2 2,1GHz/2GB DDRII/1TB HDD/Video ATI 1250 HDMI/tv-in (hd, sd)/tv-out (vga, dvi,hdmi,PrPbY)/Optiarc/DVDRW/Cardreader 52in1/WiFi/Корпус Zalman/беспроводная радиоклавиатура.
 
 
Всеж-таки Piano Craft лучше без родных колонок купить, иначе звонковато. И добавить мягкие бюджетные АС. (имха)
 
 
Попытайтесь найти technics 790 если повезёт
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)