Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Как лучше писать MD и HI-MD диски?

 
 

Цитата
не может записывать простоМД БЕЗ компьютера (с компьютером может)
Эта фраза прояснила все, чего я не допоняла свой блондинистой головой о MD записи.
СПАСИБО!!!
 
 
Оксана Оксана-я  не над Вами смеялся и даже не над вашим вопросом.А смеялся над смешным ответом Вольдемарыча.Юморист.Потешил.
 
 

Цитата

не может записывать простоМД БЕЗ компьютера (с компьютером может)
Эта фраза прояснила все, чего я не допоняла свой блондинистой головой о MD записи.
СПАСИБО!!!
ну а тут я чего-то не понял.да еще и авто с HI-MD - вообще темный лес.
 
 
Я думаю в результате выяснится что простой МД в машине- соответственно надо взять дешевый HI-MD 600 модель и с ним уж баловаться.Эта модель кажется и на Горбушке и в Яндексе-Маркете- где-то 2800р...
 
 
Вот вот, с Hi-MD в авто точно какие то непонятки.

Цитата
ну а тут я чего-то не понял.да еще и авто с HI-MD - вообще темный лес

А насчет простоМД тут как раз всё понятно - человек просто запутался в противоречивой (или неполной) информации продавцов...

Всех благ.

ПС -  удалось продать чейнджер ?
 
 
нет пока
 
 

Цитата
1. не может записывать простоМД БЕЗ компьютера (с компьютером может)
Ну вот, не может! Ещё как может. MZ-RH10 прекрасно пишет и с линейного входа и с оптического. В реальном масштабе времени конечно. Не так быстро как с компа.
 
 
Константин,  если вы научили RH10 писать с линейного входа диски в старом формате MD (Atrac1 SP) , а не Hi-MD (Atrac3+ Hi-SP), то прошу вас,  поскорее скажите как !!!! 8-))))

Всех благ.
 
 
8-))))))
Если под "простоМД" вы имеете в виду Atrac TypeR (Atrac1 SP), то  вы конечно правы. Это только с компа. Причём не очень быстро. Примерно как на NetMD аппаратах.
Вообще большой разницы в звучании Atrac TypeR 292 и Atrac3+ 256 я не уловил. Главный плюс в удобстве. Быстро записывается, большой объём диска.
 
 
Ну а об чем речь !

Цитата
Если под "простоМД"

...
Цитата
Вообще большой разницы в звучании Atrac TypeR 292 и Atrac3+ 256 я не уловил

Хм, может соня этого и добивалась ? сделать битрейт меньше, а качество звука такое же или немного лучше ?
Но вообще по-моему, звукать стало лучше, по крайней мере в сравнении со старыми портативными устройствами сони.

Всех благ.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)