Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

DIGITAL TURNTABLE STROBE TURNTABLE SPEED METER RPM

 
 
Что можете сказать про такую штуку.
Изменено: Эдуард Егоров - 22-11-2010 03:15:05
 
 
Пришла мне эта лазерная штучка. Называется AT-6 Tachometer. Стоит $55. Меряет количество оборотов в минуту любого вращающегося тела, а также количество этих оборотов. Нужно только светоотражатель приклеить, квадратик со стороной полдюйма. Оказывается мой элементарный проджектовский двигатель крутит диск ровно 33.3 об/мин, изредка забегая на 33.4 об/мин. Точность заявляется 0.05%.
 
 
Цитата
Эдуард Егоров пишет:
Пришла мне эта лазерная штучка. Называется AT-6 Tachometer. Стоит $55. Меряет количество оборотов в минуту любого вращающегося тела, а также количество этих оборотов. Нужно только светоотражатель приклеить, квадратик со стороной полдюйма
Ну очень ,нужная в виниловом хозяйстве вешь. :D  :D  :D   Весы за эти деньги лучше купить. :|
 
 
Эта вещь универсальная в отличие от строболампы за неменьшие деньги. Мне и на работе пригодится. Да и движок с регулятором скорости хочу примастырить.
 
 
Цитата
Эдуард Егоров пишет:
Эта вещь универсальная в отличие от строболампы за неменьшие деньги. Мне и на работе пригодится. Да и движок с регулятором скорости хочу примастырить.
Ножи точить :?:
 
 
Вот в разы дешевле да ещё с бесплатной доставкой

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.18239
 
 
Цитата
Михаил Сергеев пишет:
Вот в разы дешевле да ещё с бесплатной доставкой

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.18239
Обычно "бесплатная доставка" не распространяется на "интернациональных" покупателей. Можно найти и за $100. Я выбрал по-середине. Вдруг дешёвые плохие. Я когда ветку открывал, надеялся что кто-то подскажет, но теперь позняк.
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
Ножи точить  
Для заточки ножей имеет значение точная скорость вращения точила?
 
 
Цитата
Эдуард Егоров пишет:
Для заточки ножей имеет значение точная скорость вращения точила?
Ага. Для резки рыбы - 33 оборота, для мяса - 45...
:D
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Ага. Для резки рыбы - 33 оборота, для мяса - 45...  :D
Не только. Я теперь могу выставить скорость 40 оборотов, причём точно! 8)
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)