Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7

Маназин винила в Питере

 
 

Цитата
Это фейк,я созванивался с теми,кто у них покупал

закрытые позиции - тоже фейк?
Далой алкоголиков от винила
 
 
Про закрытые ни слова плохого не скажу-))).Но просто сейчас просмотрел сайт-% 90 NM/NM вместе с закрытыми-)
Что,фабрика нового винила??? И что за состояние (NM-)?А (NM+) тоже существует?
 
 
Некто *** И я о том же.Просто уже раздражает разрастающееся количество градаций оценки состояния.Сколько уже видел-(VG+++,strong VG++ +,-))) и тому подобное.Опять же,при плохом освещении они все в отличном состоянии-)). С завода(согласен)тоже всякое бывает,самое неприятное это наплыв и вспучивание над инородным телом,ибо не всегда заметно,а  проблемы с головой(особенно дорогой MC)могут быть серьезные.По поводу же оценки состояния ИМХО каждый для себя решает(после прослушивания!) стоит ли эта пластинка тех денег,которые за нее просят.Ибо оценка продавца часто субьективна и даже зависит от его отношения к продаваемой пластинке(грубо говоря,белый блюз он не любит,а любит черный,и тому подобное...)
 
 
Сказано в одном бессмертном произведении - "осетрина бывает только первой свежести, она же и последняя".

С пластинками, конечно, сложнее, но очень точное описание есть по ссылочке
http://www.boogiebobsrecords.com/index.php?fuseaction=tunes.showrecord&itemid=20125
там ниже, после описания пластинки...Там все пластинки оцениваются таким образом,коротко и ясно. Я там покупаю частенько  - все очень соответствует.
 
 
Некто *** Согласен на 100%  
Jazzy Man  Сходил по ссылке.Наверное,соответствует,а вот что там покупать?Порыскал поиском,стало скучно-(((
 
 
Там с ассортиментом слабовато не в смысле количества, а в смысле качества (не пластинок, а ассортимента)...
Но, бывает, всплывают неплохие плстинки.
Я там кое-что из джаза брал (в основном, на VERVE и DECCA, да и другие), а также Битлов попадались раритетные америкосовские вещи.  
 
 
Jazzy Man Я понял это,когда посмотрел его ассортимент.Честно говоря,не рискнул бы там покупать не глядя..
 
 
Heavy Progg
Сегодня с помощью Леши(за ,что ему большое спасибо) заказал там несколько пластинок посмотрим ,об результатах доложу.
 
 
Григорий  Ну и как результат?
 
 
Отвечу за Григория (мы в один заказ размещали и его и мои пластинки) - заказ только оформили несколько дней назад, поэтому о результатах этого заказа говорить еще рано. Хотя я там заказывал несколько раз, авиапочтой от 2 до 4 недель, - меня всегда все устраивало, и состояние соотв.описанию, и цены.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)