Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 След.

Вильма 102С

 
 
Цитата
Вячеслав Багрий пишет:
Так это видак вроде?
Я не знаю,думаю аудио.
 
 
Цитата
Пётр Коваленко пишет:
Я не знаю,думаю аудио.
С БВГ?
Типа ДАТа?
 
 
Красивый! С V индексом у Нагр идут цифровые. Это цифровой мультитрэкер
Изменено: denis minaev - 21-08-2011 20:56:03
^..^
 
 
Цитата
Вячеслав Багрий пишет:
Это из импорта, что ли?
Совковых таких не встречал
На основе сов.разработок(т.е.модификации) 75хх-х-это и 3А24.75хх, и 3В24.75хх. Я заказал себе-и ту и ту.
 
 
Новоделы?
 
 
Цитата
Вячеслав Багрий пишет:
Новоделы?
Узнавал специально у человека-нет, не новодел. Собственно, при наличии такой пары становиться неактуальным все эти сендвичи и т.п.-вплоть до дискрета. Т.к. полноразмерная А752-я(у меня такая пока)-пишет все равно лучше, нежели топ. сендвич(х-перм.,к примеру-тот же Кэнон). Причем сов.явственно.
 
 
Цитата
Лидовский Алексей пишет:
Цитата
Вячеслав Багрий пишет:
Новоделы?
Узнавал специально у человека-нет, не новодел. Собственно, при наличии такой пары становиться неактуальным все эти сендвичи и т.п.-вплоть до дискрета. Т.к. полноразмерная А752-я(у меня такая пока)-пишет все равно лучше, нежели топ. сендвич(х-перм.,к примеру-тот же Кэнон). Причем сов.явственно.
Получите мою посылку, посмотрите, там много вариантов
 
 
Цитата
Вячеслав Багрий пишет:
там много вариантов
Да, с удовольствием. А вообще, сдается мне, что оптимум уже есть. Схема тракта-это типичная школа 70-х-причем европейская, голова(пусть даже и ГУ)-сов. отличная, кинематика-закрытотрактная-что еще надо? Я, как бы ни было странно, заметил-чем схема проще-и звучит лучше. ШП я у себя изъял, в УВ все 3102 в металле, 157-е наверное тоже сменю на 544-е в металле, в УЗ(пред+окон.-та же операция)-и на мой взгляд, звук с 75хх близок к моему идеалу.
 
 
Цитата
Лидовский Алексей пишет:
в УВ все 3102 в металле, 157-е наверное тоже сменю на 544-е в металле
Наши военные 3102 очень даже гут, 157-я редкая какашка, ненадёжная
Насчёт 544 не скажу, а у ББ полно достойных ОУ
 
 
Цитата
Лидовский Алексей пишет:
157-е наверное тоже сменю на 544-е в металле
Не надо, 157ая намного менее шумная, она сопоставима с лучшими схемами на дискретных транзюках. Если делать лучше, - то ставь тогда АД745 Но их надо 2шт.
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)