Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Помогите выбрать акустику), комплект для домашнего кинотеатра

 
 
интересует комплект акустики для домашнего кинотеатра в пределах 50-70тыс, а так же не хотелось бы ставить слишком массивные по габаритам...ну и по дизайну это должен быть лак белый, на крайний случай черный лак,т.к. под интерьер другой внешний вид не подходит)
Рассматривала варианты: Monitor Audio Radius R 270 HD White Gloss(по внешнему виду больше всего подходят), Canton GLE 490 Белый лак(но колонки опять же массивны на сколько оправдано?)
хотелось бы за эти 50-50 тыс получить макс возможного качества при требуемом внешнем виде))
 
 
http://hi-fi.ru/magazine/detail/845481
?
 
 
хотелось бы услышать мнения о Monitor Audio Radius R 270 HD White Gloss например, ну или чего-то аналогичного)
Изменено: Mari - 05-02-2011 22:20:15
 
 
Если на них делать 5.1 оно будет немного вне бюджета. Да и зачем?
 
 
Цитата
Mari  пишет:
интересует комплект акустики для домашнего кинотеатра в пределах 50-70тыс
-для помещения каких размеров?
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
помещение 25кв.м
 
 
Ну в 25 квадратов лучше типа радиуса ставить. Камушки от polk там могут перегрузиться.
Изменено: Bato Noname - 06-02-2011 07:51:04
 
 
Как вариант театральной акустики (без фанатизма)комплект Monitor Audio Radius очень даже ничего. А что за ресивер будет? Кстати, заметил, данная серия барышням очень нравится. У моей знакомой работают с ресивером Cambridge Audio (модель не помню) - она очень довольна. Несмотря на мои регулярные провокации, мол пора расти, отвечает: а зачем? Если меня все устраивает...
 
 
Цитата
Mari  пишет:
на крайний случай черный лак
помещение 25кв.м
-например, DALI Royal Tower, Davis Acoustics Matisse
С некоторыми оговорками для второй: не для симфонической музыки и металла; не направлять динамиками на слушателя и не ставить близко к задней стене.

Цитата
Mari  пишет:
мнения о Monitor Audio Radius R 270 HD
-могут проявиться сибилянты - подчеркивание некоторых согласных звуков на вокале
Изменено: *Немо* - 06-02-2011 14:01:25
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)