Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Сравнительный тест 3 AV-ресиверов высшего класса (210-240 тыс. руб.), Материал из бумажного журнала hi-fi.ru № 10 (октябрь 2010)

 
 
На сайте опубликован сравнительный тест 3 AV-ресиверов высшего класса (210-240 тыс. руб.). Материал из бумажного журнала hi-fi.ru № 10 (октябрь 2010)

http://hi-fi.ru/magazine/theater/801530

Приятного чтения :)
Не работаю в Hi-Fi.ru с 6 марта 2013
 
 
Почему у меня не открываются страницы кроме первой? Жмешь на стрелочку далее, опять первая.
Изменено: Тимур Шейхов - 18-11-2010 09:48:38
 
 
Этот "глючек" по-моему появился с переходом на новый движок сайта. Периодически такая проблема возникает - не переходит на новую страницу. Но обычно со второй-третьей попытки все же попадаешь куда надо.

Однако в этот раз удалось посмотреть только 2-ю и 3-ю страницы. После этого, куда ни прыгай - все время на первую попадаешь.
Изменено: Mr. Vlad - 18-11-2010 12:22:37
 
 
Инересно пишут. В аркаме стоит батарея из 4!!!! электролитов по 10000 мкф. И поэтому у этого ресивера хороший бас. Как будто это так много по нынешним временам. В онкио процессоре !!!! стоит 4 штуки по 8200мкф. Для усилителя на 8 каналов это маловато будет. Да и трансик маловат.
 
 
Цитата
Тимур Шейхов пишет:
В аркаме стоит батарея из 4!!!! электролитов по 10000 мкф. И поэтому у этого ресивера хороший бас.

Ну зачем же так передергивать? Позволю себе цитату :

Цитата
Слева от ребер радиаторов установлены огромный тороидальный трансформатор и четыре банки емкостей фильтра блока питания по 10 тысяч мкФ каждая. Именно этот энергоблок позволяет усилителям дышать полной грудью даже при равномерной загрузке каналов.

Где здесь написано, что благодаря именно "конденсаторам" у ресивера "хороший бас" ???

P.S. У меня с листанием материала проблем нет. Браузер IE8
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.
 
 
Цитата
Анатолий Максименко пишет:
Именно этот энергоблок позволяет усилителям дышать полной грудью даже при равномерной загрузке каналов.

Ну так я и написал что и кондеров мало и транс маленький. Ну написали и написали. :)
 
 
У меня в ресивере стоят 4 банки по 33.000 :)
 
 
но транс мелкий...?
У меня ресивера нет, в усилке 22000 по 2 в канале.
Изменено: Тимур Шейхов - 19-11-2010 09:36:07
 
 
Цитата
Тимур Шейхов пишет:
У меня ресивера нет, в усилке 22000 по 2 в канале.
]
Цитата
Bato Noname пишет:
У меня в ресивере стоят 4 банки по 33.000

крутые вы, мужики 8) а у меня может микрофарад 90 на все питание усилителя хорошо если наберется..  :D
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
Semion Gtower пишет:
а у меня может микрофарад 90 на все питание усилителя хорошо если наберется.. smile:D

плохо...
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)